Праздновали день рождения с коллективом администратор ужасный алкаш все время к нам подсаживалься не возвожно было нормально отдохнуть грязно холодно в зале так…
Сауна новый мир один из наших любимых саун . Спасибо вам за гостеприимства мы очень рады что побывали у вас . Отдельное спасибо администратору Анатолию