Бизнесменам Москвы дадут ценные советы по запуску и развитию бизнеса

Бизнесменам Москвы дадут ценные советы по запуску и развитию бизнеса

Бизнесменам Москвы дадут ценные советы по запуску и развитию бизнеса

Новая серия мастер-классов по актуальным вопросам развития бизнеса, организованная Агентством инноваций Москвы, пройдет в столице. Все мероприятия проведут в онлайн-формате, первое из них состоится уже 28 октября. Приглашенные эксперты расскажут об урегулировании конфликтов с партнерами по бизнесу, запуске прибыльных рекламных кампаний в интернете и о других важных для предпринимателя моментах ведения дела.

Участие в мастер-классах бесплатное, но необходима предварительная регистрация. «Объявленные нерабочими дни можно использовать для развития своих бизнес-компетенций. Все, кому интересны вопросы успешного запуска и развития своего дела, смогут в безопасном онлайн-формате освоить основы интернет-маркетинга, нюансы поиска сооснователей в стартап и правильного взаимодействия с ними», — отметил глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Уточняется, мастер-классы будут полезны начинающим и действующим предпринимателям, стартаперам, маркетологам, а также руководителям отдела продаж. 28 октября с 19:00 до 21:00 пройдет онлайн-мастер-класс «Performance-маркетинг для тех, кто считает деньги».

Слушателям расскажут, как определить для своей компании рекламные каналы, способные увеличить прибыль и масштабировать бизнес, как запустить performance-маркетинг, а также избежать ошибок в этих вопросах, из-за которых можно потерять несколько сотен тысяч рублей.

Спикером выступит предприниматель и маркетинг-стратег в RinartDigital Ринат Керимов. 1 ноября с 11:00 до 13:00 все желающие смогут подключиться к мастер-классу «Как предотвратить конфликты сооснователей бизнеса». Старший юрист адвокатского бюро «КИАП», медиатор, архитектор бизнес-партнерств Кирилл Коршунов расскажет о том, как фиксировать договоренности по достижению общих целей в партнерском соглашении.

Участники разберут вопросы подготовки необходимых в таких случаях документов — устава, договора купли-продажи доли, договора конвертируемого займа и опциона, то есть контракта на право купить или продать определенный актив по оговоренной цене. 2 ноября с 18:00 до 20:00 состоится мастер-класс «Как найти кофаундера в стартап», посвященный одной из самых сложных задач для начинающих предпринимателей.

На мастер-классе опытный стартап-консультант, управляющая портфелем фонда The Untitled ventures Ирина Яшина расскажет о том, как собрать вокруг себя надежных сооснователей, справедливо распределить доли между ними и обезопасить себя в случае прекращения сотрудничества.

Источник: https://bibirevo.mos.ru

Выбор услуг в Бибирево

Детские учреждения
Более 60 организаций
Фитнес клубы
Более 10 организаций
Ветеринарные клиники
Более 10 организаций
Салоны красоты
Более 140 организаций
Ритуальные услуги
5 организаций
Строительные организации
Более 160 организаций
Бытовые услуги
Более 150 организаций
Интернет компании
Более 40 организаций