Центр красоты Катюша на улице Плещеева (рейтинг на сайте - 3) помогает создавать, совершенствовать и сохранять привлекательность, молодость и прекрасное самочувствие.
В перечне услуг этой фирмы имеется педикюр. Это обязательная процедура для всех тех, кто заботится о своей внешности и здоровье, ведь то, насколько внимательно человек следит за состоянием своих ног, может немало рассказать о нем как о личности. Педикюр не только эстетическая процедура. Его суть еще состоит в удалении и терапии вросших ногтей, мозолей, затвердевания кожи и натоптышей. Постоянное внимание к ступням и ногтям поможет своевременно выявить патологии. Принимая во внимание запросы и потребности посетителей, специалисты готовы предложить дополнительные виды педикюра, в частности мужской.
Кроме этого, в этом месте будет предложено сделать данные виды маникюра: аппаратный, комбинированный, френч и мужской. Вместе с тем для красоты ногтей имеется наращивание и покрытие гель-лаком.
Для завершения образа осуществляется коррекция и окрашивание бровей и ламинирование, наращивание и окрашивание ресниц.
Адрес компании: Москва, улица Плещеева, 8. Организация находится недалеко от метро Бибирево. Телефон: +7 (909) 168-82-28. Сайт: taplink.cc. График работы пн-вс: 10:00 - 22:00.