Ногтевая студия Марии Сатохиной (рейтинг на MyBibirevo.ru - 5) предлагает отвлечься от суеты каждодневных дел и сосредоточиться на себе, предоставив уход за своим внешним видом профи салона красоты.
В перечне услуг представленной организации имеется педикюр. Это необходимая процедура для всех, кто считает необходимым выглядеть молодо, ухоженно, безупречно, ведь то, насколько тщательно человек следит за состоянием своих ног, может много сказать о нем как о личности. Педикюр не является исключительно эстетической процедурой. Его назначение также состоит в удалении и терапии инкарнации ногтя, мозолей, затвердевания кожи и подобных неприятностей. Постоянное внимание к ступням поможет предупредить деформации. Принимая во внимание предпочтения и потребности посетителей, специалисты готовы предложить данные виды педикюра: комбинированный, мужской и аппаратный.
Кроме того, здесь предложат сделать данные виды маникюра: мужской, классический, детский, аппаратный и комбинированный. Вместе с этим для красоты ногтей предоставляется покрытие гель-лаком и наращивание.
Адрес организации: Москва, Шенкурский проезд, 3Б. Фирма располагается рядом с метро Алтуфьево. Телефон: +7 (926) 287-65-92. Режим работы пн-вс: 10:00 - 21:00.