Салон красоты в Шенкурском проезде (рейтинг на нашем сайте - 4.1) предлагает услуги для тех, кто заботится о своем внешнем виде, хорошем самочувствии и отличном состоянии духа.
Одной из услуг этого салона является маникюр. Изящно выполненный, это заключительный штрих в образе следящего за собой человека. Мастера ногтевой терапии нанесут оптимальное покрытие (к примеру, шеллак или гель-лак) и придадут ногтям подходящую форму. Ориентируясь на вкусы и потребности клиентов, специалисты выполняют самые разные виды маникюра, к примеру мужской и аппаратный.
Парикмахерские услуги в Салоне красоты в Шенкурском проезде представлены данной линейкой: химическая завивка, укладка, выпрямление, окрашивание и уход за волосами и спа. А также здесь производится стрижка под машинку.
Вместе с тем для поддержания хорошего состояния ногтей имеется педикюр и наращивание.
А приведение кожи в отличное состояние происходит посредством шугаринга, спа-ухода, пилинга, обертывания и эпиляции. И мастера-массажисты, работающие в салоне, обязательно проработают различные участки тела, в числе которых голова и лицо. Для завершения образа производится коррекция и окрашивание бровей и окрашивание и наращивание ресниц.
Адрес фирмы: Москва, Шенкурский проезд, 2. Салон располагается у метро Алтуфьево, Бибирево. Телефон: +7 (499) 206-23-01. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 20:00.