Школа плавания Splash на улице Лескова (рейтинг на MyBibirevo.ru - 4.1) помогает всем, кто хочет приобретать новые знания и развивать скрытые таланты, превращая начальные умения в готовые навыки.
Тренеры этой организации понимают, насколько важны занятия спортом в жизни каждого человека, и рекомендуют записаться на занятия в свой центр. В этом месте всегда можно заняться плаванием. Известно, что здоровье намного лучше даже у непрофессиональных атлетов, если сравнить с теми, кто не включил тренировки в свой график. Спорт улучшает работу сердца, помогает восстановить организм после заболеваний, укрепляет защитную систему, развивает веру в себя, а удовлетворение, вызванное личным достижением, переоценить невозможно.
Адрес компании: Москва, улица Лескова, 25а. Организация располагается недалеко от метро Бибирево. Телефон: +7 (495) 015-70-39. Сайт: splash-school.com. График работы пн-вс: 08:00 - 21:00.