Раз в неделю хожу на укладку к Эле, всегда получается шикарно. Своего мастера ни на кого не променяю, лучший из лучших! После Багиры выхожу отдохнувшей с хорошим…
Точка красоты или точка уродства?! 25.12.2019 делала в салоне маникюр с покрытием . Качество отвратительное. Покрытие сделали неровно с подтеками. Пытались исправить,…