Хороший центр. Я уже давно в государственные поликлиники не хожу, а обследуюсь в клинике Здоровая Семья. Очень довольна работой Натальи Витальевны, очень хороший…
Очень доступные цены и отличное качество .Хожу к мастеру Кати на ногти.Все нравится и великолепное окрашивание волос мастер Ксения .Рекомендую данный салон.
Так себе мастера! Перед походом 2 недели ,,отращивала,, ногти , один сломался, пришла попросила поднаростить, так нет . Мастер спилила всё под ,,нет,, округлила…