Сегодня была у Татьяны в студии!!! И хочу выразить огромную благодарность, она просто мастер своего дела, знает что хочет клиент, а сейчас такое мало встречается!…
Была здесь на маникюре несколько раз.
ЦЕНЫ НЕ ИЗ САМЫХ ДЕШЕВЫХ.
Работают ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО,слово ЭКСПРЕСС не про них явно.
РАБОТАЮТ СТАЖЁРЫ!
ТРАВМИРУЮТ!!!
Цены…
Хороший центр. Я уже давно в государственные поликлиники не хожу, а обследуюсь в клинике Здоровая Семья. Очень довольна работой Натальи Витальевны, очень хороший…
Очень доступные цены и отличное качество .Хожу к мастеру Кати на ногти.Все нравится и великолепное окрашивание волос мастер Ксения .Рекомендую данный салон.